DOCENTI » ORARIO RICEVIMENTO SETTIMANALE


RICEVIMENTO SETTIMANALE 2019/20

DOCENTI

GIORNO

ORA

Abramo Mariella

VENERDI'

II

Alessi Antonello

LUNEDI'

IV

Amato Alessandro

MERCOLEDI'

II

Arena

LUNEDI'

III

Arico' Girolamo

MARTEDI'

V

Atepi Antonino

MERCOLEDI'

III

Augusto Carlo

LUNEDI

III

Bambaci

MARTEDI'

I

Barbara

LUNEDI'

II

Barberi Maria Grazia

MARTEDI'

IV

Barbieri G.ppe

LUNEDI'

III

Barresi Mario

VENERDI'

III

Bartuccio Francesco

VENERDI'

III

Benenati Nino

VENERDI'

II

Bevilacqua Alberto

LUNEDI'

III

Bonfiglio

MARTEDI'

IV

Bucca Giuseppe M.

LUNEDI'

II

Bucca S

LUNEDI'

IV

Bucccafusca Alessia Giovanna

GIOVEDI'

II

Cali' Giuseppina

GIOVEDI'

III

Caliri Angela

MARTEDI'

III

Caliri Melina Agostina

LUNEDI'

II

Campanella Francesca

MARTEDI'

V

Cappellano

VENERDI'

III

Catalfamo

MERCOLEDI'

V

Catarozzo Claudio

VENERDI'

IV

Cavallaro Mauro

GIOVEDI'

IV

Chille' Maria

MARTEDI'

II

Chillemi Massimo

VENERDI'

III

Cinnamella Franca

VENERDI'

IV

Contartese Caterina

MERCOLEDI'

IV

Conte Nicola

VENERDI'

IV

Conti Franco

MERCOLEDI'

IV

Correri Anna

MARTEDI'

II

Coscia Cinzia

VENERDI'

III

Cosenza

VENERDI'

IV

Costantino Domenica

MARTEDI'

III

Crisafulli Carmen

GIOVEDI'

III

Crisafulli Giuseppe

GIOVEDI

III

Criscione Girolamo

SABATO

II

Cruccetti Silvia

GIOVEDI'

III

Curro' Fabio

MARTEDI'

III

Dama Ingrid

MERCOLEDI'

III

Danze' Antonio

MARTEDI'

V

De Domenico Maria

MARTEDI

III

De Pasquale Maria Pia

LUNEDI'

III

De Pasquale Silverio

LUNEDI'

III

Del Bono Giuseppe

MARTEDI'

III

Di Blasi Alessandra

MARTEDI'

III

Di Blasi Tiziana

MARTEDI'

V

Fama' Nunziata

LUNEDI'

II

Fazio Giuseppe

MARTEDI'

II

Fina Natale

VENERDI'

IV

Fonseca Luisa

MERCOLEDI'

III

Formica Anna Rita

VENERDI'

IV

Freni Salvatore

MARTEDI'

II

Fugazzotto

SABATO

III

Furno'

MERCOLEDI'

III

Gagliani Rosa

LUNEDI'

II

Galletta Francesco

SABATO

III

Genovese Franca Maria

MERCOLEDI'

IV

Gervasi Natale

GIOVEDI'

IV

Gigliuto Pietro

MARTEDI

II

Gitto Stefano

VENERDI'

II

Giunta Antonino

MARTEDI'

III

Giunta Caterina

VENERDI'

III

Granchelli Ivana

GIOVEDI'

III

Guerrera Maria Concetta

VENERDI'

III

Gugliandolo Angela

MARTEDI'

II

Gugliotta

MARTEDI'

IV

Gullino Alberto

GIOVEDI'

IV

Impala'

SABATO

IV

Insana Petronilla

LUNEDI'

II

Isgro'

MERCOLEDI'

III

La Fauci Stefano

MARTEDI

V

Lagati Antonino

VENERDI'

II

Lombardo Giuseppa

VENERDI'

IV

Lombardo Paolo

MERCOLEDI'

IV

Longo Concetta

SABATO

III

Longobardo Maddalena

VENERDI'

V

Lucifero Letterio

GIOVEDI'

IV

Maio Giuseppe

VENERDI'

V

Maio Lino Francesco M.

MARTEDI'

III

Maiorana Tonino

LUNEDI'

II

Maisano

VENERDI'

II

Mannino Maurizio

MARTEDI'

V

Marchese Giuseppe

MERCOLEDI'

IV

Mazzagatti Laura

SABATO

III

Mazzeo Antonio

MERCOLEDI'

III

Mazzu' Antonella

VENERDI'

II

Merro Rosaria

MARTEDI'

II

Messina Valentino

MERCOLEDI'

III

Micali Giovanni

MARTEDI'

II

Milone

VENERDI'

II

Minniti Sergio

VENERDI'

IV

Minutoli Antonella

GIOVEDI'

II

Miroddi Anna Maria

VENERDI'

V

Modica Dora

MERCOLEDI'

II

Munafo' Stefano

GIOVEDI'

III

Mundo G.nna

MERCOLEDI'

III

Nocifora Francesco

GIOVEDI'

III

Pantano Giovanni

MERCOLEDI'

IV

Paratore Provvidenza

GIOVEDI'

III

Paterno' Cettina

MERCOLEDI'

I

Pilato Santina

LUNEDI'

IV

Piperno Michele

LUNEDI'

I

Rando Giuseppe

MARTEDI'

III

Rizzo Claudio

VENERDI'

III

Rizzo Francesco

GIOVEDI'

II

Romeo Giuseppe

VENERDI'

I

Rosaci Massimiliano

MARTEDI'

IV

Rudipelli Carmelo

MERCOLEDI'

III

Sacca' Giovanni

VENERDI'

V

Sacca' Rita

VENERDI'

III

Sacca' Rosario

GIOVEDI'

II

Saitta Antonino

MARTEDI'

V

Salvia Antonio

MARTEDI'

V

Salvo Maria Teresa

LUNEDI'

III

Sanfilippo Maria Rita

VENERDI'

II

Saporita Marinella

MERCOLEDI'

III

Sarao' Irma

GIOVEDI'

III

Scaffidi Rosa Salvatrice

MARTEDI'

V

Scibilia Carmelo

SABATO

IV

Scigliano Anna

MARTEDI'

V

Sciotto Cettina

VENERDI'

IV

Sferlazzas Mirella

GIOVEDI'

IV

Sgro' Carmela

SABATO

II

Sidoti Margherita

MARTEDI'

II

Signorino Aurelio

VENERDI'

IV

Signorino Graziella

LUNEDI'

I

Sindoni G.nna

VENERDI'

III

Siragusa Lucia

MERCOLEDI'

II

Sommella Cristina

MERCOLEDI'

II

Sottile Giuseppe F.sco

VENERDI'

II

Spadaro Letteria

SABATO

V

Spavara Giovanni

MARTEDI'

V

Spoto Anna Lisa

MERCOLEDI'

III

Terranova Anna

VENERDI'

II

Todisco Americo

LUNEDI'

II

Torre Paolo

MARTEDI'

V

Trifiro' Maria Daniela

MARTEDI'

IV

Trimarchi Nuccio

MARTEDI'

III

Trimboli Antonio

VENERDI'

IV

Trimboli Giuseppe

MARTEDI'

IV

Trio Rosario

SABATO

IV

Turturici Antonella

GIOVEDI'

III

Visalli Domenica

VENERDI'

II

Vita Alberto

VENERDI'

II

Weigert

VENERDI'

IV